Итоги первых игр турнира по волейболу на Кубок главы муниципального образования Финляндский округ!

21.03.2016 09:52

17 марта двумя встречами начался турнир по волейболу среди сборных команд округа. В первой игре встречались сборная команда завода «Арсенал» и сборная ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области. С самого начала игры сборная завода вырвалась вперед по очкам, сотрудники СИЗО-1 пытались догнать их, но сделать это было достаточно трудно. В результате первая партия закончилась со счетом 25:15 в пользу «Арсенала». В дальнейшем характер игры не изменился, вторая партия закончилась со счетом 25:18, третья 25:22. Сборная Машиностроительного завода «Арсенал» одержала победу 3:0 по партиям, став первым фаворитом на выход из группы.
Во второй игре встречались сборная Молодежного совета Калининского района и команда «Пересвет» - сборная образовательных учреждений округа. В первой партии команды играли очко в очко, в итоге сильнее оказалась команда «Пересвет», выиграв со счетом 26:24. Во второй партии лидерство «Пересвета» было уже более явным - 25:18. В третьей партии команда Молодежного совета собралась с силами и выиграла партию со счетом 25:22. Четвертая партия прошла снова под преимуществом «Пересвета» (25:16). Итог встречи – победа сборной образовательных учреждений «Пересвет» (3:1 по партиям).

Сегодня, 21 марта, в спортзале Технического колледжа управления и коммерции (Кондратьевский пр., д. 46) встретятся команды Михайловской военной артиллерийской академии и Местной администрации Финляндского округа. Начало соревнований в 18:00.