В Финляндском округе состоялись турниры по дворовому настольному теннису

14.06.2016 16:36

12 июня во дворе на Кондратьевском пр., д. 83/1 состоялся второй турнир по дворовому настольному теннису. Разыгровка была проведена на шесть участников на две группы. Победителями турнира стали:
1 место - Черевань Алексей
2 место - Пожидаев Андрей
3 место - Осипов Виталий
4 место - Костюченко Анатолий.

Первый турнир по дворовому настольному теннису на этой же площадке прошел 5 июня. По его итогам 1 место выиграл Черевань Алексей, 2 место завоевал Исмаилов Рамиль, 3 место досталось Осипову Виталию, 4 место — Календжяну Станиславу.

В турнирах приняли участие жители Финляндского округа, подавшие заявку на игру через группу «ВКонтакте». Организовали соревнования учащиеся Техникума энергомашиностроения и металлообработки Виталий Осипов и Сергей Клименко при поддержке Местной администрации МО Финляндский округ. Информация о предстоящих соревнованиях была опубликована в майском номере газеты «Финляндский округ».