Школьников наградили за меткость

24.10.2018 17:30

В начале недели по инициативе Местной администрации и Муниципального совета МО Финляндский округ прошли ежегодные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки и игре в дартс среди школьников нашего округа.

Среди стрелков в общекомандном зачёте места распределились следующим образом: самыми меткими оказались лицеисты, на втором месте расположилась команда школы №146, а бронзу забрала школа №138.
          В личном первенстве среди девушек первой оказалась Виктория Писарева (школа №146), второй –Ксения Гужова (лицей №126), а третьей –Дарья Алещенко (школа №146).
А вот среди юношей борьба за призовые места была нешуточной, потому победителей не трое, а семь:

III – Школа №186

Среди юношей лидером стал Марк Климов (школа №139), серебро взял Денис Куликов (школа №138), а третье место занял –Абдулох Мамаразыков (школа-интернат №28).
Совсем иначе распределились места среди девушек: первое место заняла ученица школы №186 Вероника Гусарова, второй стала –Айя Климачёва (школа №139), почётное третье место досталось Айзирек Орозмаматовой (школа-интернат №28).