Муниципальные соревнования по игре в дартс и стрельбе из винтовки

14.11.2019 11:27

13 ноября в спортзале лицея №126 состоялись муниципальные соревнования по игре в дартс и стрельбе из винтовки. В состязаниях участвовали юноши и девушки старших классов из шести школ Финляндского округа: 138, 139, 146, 186, школы-интерната №28 и лицея №126.

Как показали результаты, лучше всех дротики метала команда из 186 школы и завоевала I место. II место заняла школа-интернат №28, III место — лицей №126.
В личном зачете среди девушек победителями стали: лицеистка София Таранюк (1 место), ученица школы №186 Валерия Гусева (2 место) и Алёна Алексеева из 138-й школы (3 место).
Среди юношей самыми меткими дартсменами оказались: учащийся 186-й школы Даниил Наумов (1 место), Данила Стрижаков из 139-й школы (2 место) и Мухаммаджон Назимов из школы-интерната №28 (3 место).

По итогам соревнований по стрельбе из винтовки призовые места распределились следующим образом: