Глава Местной администрации МО Финляндский округ вручил подарки спортсменам с ограниченными возможностями

07.12.2020 11:10

3 декабря в Международный день инвалида глава Местной администрации МО Финляндский округ Игорь Шесточенко посетил Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Калининского района, чтобы отметить жителей округа, показавших в 2020 году высокие результаты среди спортсменов с ограниченными возможностями в личных и командных соревнованиях.

Грамоты, цветы и подарки были вручены Екатерине Платоновой, Алексею Березкину, Александру Лысенко.

Екатерина Платонова достигла успехов в соревнованиях на первенство Калининского района по настольным играм,  заняв 1 место.  В составе сборной команды Калининского района  по дартс  на чемпионате Санкт-Петербурга   заняла 3  место.

Алексей Березкин на первенство Санкт-Петербурга по дартс в индивидуальном  разряде среди мужчин занял  3 место. В составе сборной команды Калининского района на Спартакиаде Санкт-Петербурга по  горным лыжам в категории «слух»  занял 1 место.

Александр Лысенко в составе сборной команды Калининского района  на Чемпионате Санкт-Петербурга по  пауэрлифтингу   занял 2 место. В составе сборной команды Калининского района на чемпионате  Санкт- Петербурга  по футболу   занял 1 место.