Награждение победителей соревнований по лыжным гонкам

24.02.2021 15:54

Наши юные спортсмены, победители муниципальных соревнований по лыжным гонкам сегодня получили свои заслуженные награды. Кубки, медали и грамоты в Муниципальном совете Финляндского округа школьникам вручили глава Местной администрации Игорь Шесточенко и заместитель главы муниципального образования Александра Кирпичникова.
В общем зачете победил лицей №126, II место завоевала команда школы №186, III место – школа-интернат №28.
В личном зачете среди юношей сильнейшим оказался Ярослав Халин (186 шк.), с небольшим отрывом II место завоевал Михаил Вересов (лицей 126), III место досталось Александру Аникину (186 шк.)
В личном зачете среди девушек места распределились следующим образом: I место - Полина Матыцина (186 шк.), II место - Анастасия Карелина (138 шк.), III место - Ксения Чепкова (лицей 126).

В лыжных гонках среди школьников, которые проходили  17 февраля в Парке академика Сахарова, участвовали учащиеся шести школ округа. Дистанцию на 2 км ребятам необходимо было преодолеть за минимальное время.

Более подробно с результатами соревнований можно ознакомиться здесь.